Clique aqui para visualizar o Edital de Convocação de candidatos da lista de espera Edital 01/2018

SUPLENTES RESIDÊNCIA MÉDICA:


________________________________________________________________
CIRURGIA GERAL:
1ª chamada - 28/02/2018
- HIGNER LUIS COSTA FORASTIERI

2ª chamada - 01/03/2018
- EMILIO DTTMANN NETTO

________________________________________________________________
NEONATOLOGIA:
1ª chamada - 15/01/2018
- LARA NICOLI PASSAMANI

2ª chamada - 26/01/2018
- ADANNA DEBORA BRUNOU CAPILA
- RENATA SOUZA LORENZONI
- LETÍCIA ALTOÉ ALMEIDA E SILVA

3ª chamada - 29/01/2018
- RAINARA FRATUS AVANCE BAGGIERI

4ª chamada - 07/02/2018
-RENATA CRISTINA MOREIRA QUEIROZ

5ª chamada - 08/02/2018
- MARIANA COLODETTI

________________________________________________________________
PEDIATRIA:
1ª chamada - 15/01/2018
- THALIS SCUASSANTE BOLZAN
- LÍVIA CAETANO TAMBARA

2ª chamada - 29/01/2018
- LUIZA ARGOLO SENA BERNARDES
- ROBERTA PEIXOTO GAVA

3ª chamada - 31/01/2018
- ALLANA KRISTINA BORGES COSTA

4ª chamada - 07/02/2018
- ANA CLARA TOSTA
-JÉSSICA OLIVEIRA SEIXAS

5ª chamada - 08/02/2018
- ALAN PIASSI CARETA

6ª chamada - 09/02/2018
- BIANCA ZANOTTI BARCELLOS

7ª chamada - 20/02/2018
- TALYNE SCUASSANTE BOLZAN

8ª chamada - 27/02/2018
- SIMONE VIEIRA SAMPAIO PEREIRA

________________________________________________________________
OBSTETRÍCIA E GINECOLOGIA:
1ª chamada - 17/01/2018
- RAFAELA DE LACERDA TRAJANO PINEL

2ª chamada - 26/01/2018
- CAROLINE VIANA TAVARES SANTOS
- MANOELLA SAITER SERVINO
- DANIELLE DE OLIVEIRA MACHADO

3ª chamada - 31/01/2018
- FERNANDA DE CASTRO ROQUE

4ª chamada - 07/02/2018
- LUANA PELICIONI RANGEL
-JESSICA LARA STEIM

5ª chamada - 20/02/2018
- CAROLINA PASSOS ARRIGONI

6ª chamada - 27/02/2018
- ANA AMÉLIA SILVA TEIXEIRA DE OLIVEIRA MAGESTE

7ª chamada - 28/02/2018
- ANA PAULA GOMES DE ALMEIDA PRATES

8ª chamada - 01/03/2018
- ALICE PÓVOA DE SOUZA GUIMARÃES

9ª chamada - 05/03/2018
- ANNA CAROLINA DAL COL BERGAMIM

________________________________________________________________
ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA 
1ª chamada - 17/01/2018
- RICARDO LUIZ GAVE LIMA

2ª chamada - 18/01/2018
- VINICIUS SOUZA AMORIM

3ª chamada - 29/01/2018
- DHYEGO BONELLE DE SOUZA

4ª chamada - 02/02/2018
- JACKSON OLIVEIRA DA CRUZ JUNIOR
________________________________________________________________
CLÍNICA MÉDICA:
1ª chamada - 26/01/2018
- MARILIA MORO
- MARCELO RODRIGUES COPPO

2ª chamada - 31/01/2018
- JESSICA PERONI CUSTODIO

3ª chamada - 01/02/2018
- RAFAEL ANGELO FERREIRA DA FONSECA

4ª chamada - 02/02/2018
- TÚLIO AZEVEDO WENZEL

5ª chamada - 08/02/2018
- MANOELA MORGADO HORTA BARROS

6ª chamada - 27/02/2018
- ELISA ALTOE FALQUETO
- PALOMA MENDES SILVA

________________________________________________________________
PRM do OFTALMOLOGIA
1ª Chamada - 01/02/2018 

- ALINE CAMPOS ALVES COIMBRA

2ª Chamada - 06/02/2018 
- MARIA LUIZA COLODETTI CAUS

________________________________________________________________
PRM de DERMATOLOGIA
1ª Chamada - 01/02/2018 
- PRISCILA PINTO BARROSO

2ª Chamada - 09/02/2018 
- JÉSSICA RIBEIRO ZANOTTI

3ª Chamada - 28/02/2018 
- CAMILA PEDRUZZE MACHADO